Легковой автомобиль, мотоцикл и скутер – неотъемлемые мобильные средства дорожного передвижения современного человека. Безопасность управления автотранспортными средствами для начинающего водителя определяется, как минимум, двумя факторами: беспрекословным выполнением на дороге правил дорожного движения и наличием достаточных навыков управления транспортом.
Два этих бесценных багажа знаний и навыков можно получить на протяжении сравнительно небольшого периода времени (2,5 месяца) в таком учебном центре, как автошкола на Новокуркинском шоссе, которая имеет многолетний опыт подготовки водителей автомототранспорта. За период существования школы в ее стенах уверенно управлять автомобилем научились многие и многие желающие и стали первоклассными водителями.
Учеба в автошкола на Новокуркинском шоссе
У нас можно пройти обучение на право управления автотранспортом категорий А, В, А1. В программу обучения согласно образовательных планов входит теоретический курс по ПДД и другим предметам, осуществляемый квалифицированными преподавателями и курс практического вождения, исполняемый самыми опытными инструкторами.
Среди преимуществ автошколы на Новокуркинском шоссе можно выделить следующие:
- богатая материальная база, состоящая из кабинетов, оборудованных новейшей компьютеризированной техникой и тренажерами;
- современные методико-образовательные технологии с применением инновационных программ;
- автопарк, с использованием отечественных и иностранных технически исправных автомобилей;
- тренировочные площадки с высококачественным покрытием и четко-выраженной разметкой;
- гибкий удобный график обучения;
- индивидуальный подход;
- фиксированная стоимость обучения без каких-либо скрытых принудительных платежей.
Обучение искусству вождения с помощью эффективных методик
Изучение ПДД организовано с применением эффективных авторских методик преподавателей, максимально насыщающих каждое занятие видеоматериалами. С целью удобства посещения занятий учащимися, созданы три группы с вечерним, утренним обучением и занятиями в выходные. Качество теоретической подготовки и квалификация педагогов подтверждаются высоким уровнем первичной сдачи как внутренних экзаменов, так и проводимых в ГИБДД, а также, хорошими отзывами ранее обучавшихся у нас людей.
Обучаться практическим навыкам по вождению можно ежедневно с 8:00 до 21:30 – в будни и с 10:00 до 13:00 – в выходные, по договоренности с автоинструктором. В нашем учебном заведении имеется возможность самостоятельного выбора квалифицированного инструктора. Под каждого учащегося разрабатывается индивидуальный график по практике вождения, в котором учитываются его возможности и пожелания.
Автошкола на Новокуркинское шоссе | Авто-Механика
После изучения теоретического и прохождения практического курса каждый ученик будет:
- знать устройство легкового авто или мотоцикла и уметь управлять им;
- хорошо владеть необходимыми как теоретическими, так и практическими знаниями и уметь применять их во время езды;
- ориентироваться в дорожных знаках и уметь соблюдать их;
- чувствовать габариты автотранспорта и управлять им в условиях движения по городским автострадам;
- анализировать сложившуюся ситуацию на дороге, находить правильное и безопасное решение.
Всем, кто намеревается стать обладателем водительских прав, следует помнить, что именно от вашей готовности серьезно учиться и от багажа полученных вами знаний зависит то, насколько уверенно и комфортно вы будете чувствовать себя в дорожном транспортном потоке. Недостаточные знания и некомпетентность – это угроза безопасности не только лично вашей, но и других людей.