Автошкола в Новых Ватутинках

two men stand showroom against cars close up sales manager suit that sells car customer seller gives key customer

Навыки безопасного вождения необходимы каждому владельцу авто. Мы научим вас уверенно держаться за рулём и предупреждать аварийные ситуации на дороге, а также разбираться в устройстве автомобиля.

Автошкола «Автомеханика» — это семь филиалов, расположенных недалеко о станций метро. Мы открыли их специально для вашего удобства. Если вы проживаете  или работаете у метро «Тёплый стан» недалеко от Бунинской аллеи, добро пожаловать в наш филиал в Новых Ватутинках. Он находится по адресу: 6-я Нововатутинская 3, корпус 2.

Автошкола в Новых Ватутинках

Мы располагаем собственным качественным автопарком. Занятия ведут опытные инструкторы по вождению, а также преподаватели теории. Практика доказывает, что все учащиеся автошколы успешно проходят строгий экзамен в автоинспекции и получают заветные корочки водительского удостоверения.

В качестве подарка первое занятие можно посетить бесплатно.

Расписание занятий

В нашем филиале можно записаться на теоретические занятия с понедельника по среду с 19:30 до 21:30, со вторника по четверг с 19:30 до 21:30 или в субботу с 18:00 до 21:00.

Практические занятия по вождению в филиале в Новых Ватутинках проходят с 8:00 до 21:00 (все дни, кроме воскресенья). Удобное для вас время в этом интервале можно выбрать по договорённости с инструктором.

Автошкола в Новых Ватутинках

Сотрудники филиала в Новых Ватутинках

Практике и теории вождения вас будут учить опытные инструкторы и преподаватели:

  • инструктор по вождению Валерий Алексеевич Косарев;
  • преподаватель теории Алла Сергеевна Бораздева;
  • инструктор по вождению Алексей Николаевич Косов;
  • преподаватель по теории, инструктор по вождению и руководитель филиала Эдуард АшотовичВосканян;
  • руководитель филиала Андрей Александрович Ермаков.

 

Направления обучения

В филиале автошколы «Автомеханика» в Новых Ватутинках вы получите права категории «В», а также сможете получить документ на управление мототранспортом, то есть права категорий «А» и «А1».

В нашей автошколе лицензировано обучение по направлениям категории «А», «А1», «В» и «ВЕ».

Учебная база

Все классы для занятий снабжены удобной мебелью, оргтехникой, видеоматериалами и наглядными пособиями для лучшего усвоения теории и практики управления транспортными средствами. Площадь учебной площадки составляет около 2400 кв.м.

Что же касается практических уроков вождения, то они проводятся на собственных учебных площадках и автодромах. Для удобства учащихся, они расположены недалеко от филиала автошколы в Новых Ватутинках.

Автошкола в Новых Ватутинках | Авто-Механика

Уроки вождения проходят на авто- и мототехнике, которая является собственностью автошколы. Все технические средства, как и полагается, снабжены дополнительными зеркалами дальнего вида, специальными педалями «тормоз»-«сцепление», а также опознавательным знаком «Учебный». Всё это прописано в нормативах ГИБДД РФ.

Приходите в наш филиал автошколы, обучайтесь и навыкам безопасной езды, получайте права и водите в удовольствием!


Твой первый шаг к получению водительского удостоверения

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: